Cозданная опытными управляющими, принимавшими участие во многих престижных строительных и инженерных проектах в Республике Узбекистан с 2018 года Компания ООО «SERKAGRUP.», совместно с командой квалифицированных работников, начала оказывать услуги потенциальным работодателям с начала 2022 года как в Республике Узбекистан, так и на территории всей постсоветского пространства.
В сфере строительства и инженерных услуг, наша Компания, оснащенная соответствующими бригадами и оборудованием как для бетонных строительных, так и для отделочных работ и утвержденная необходимыми государственными лицензиями на предоставление подрядных услуг, продолжает работать над проектами, принадлежащими государственному и частному секторам, а также иностранным инвесторам.
Помимо подрядной деятельности, ООО «SERKAGRUP» также оказывает услуги по представительству/развитию бизнеса для международных компаний в сфере инженерных услуг, технического консалтинга и строительства на территории Республики Узбекистан. А также тесно сотрудничает со своими зарубежными партнерами по местным строительным нормам и стандартам, строительному законодательству и бухгалтерскому учету Республики Узбекистан.